26 сентября 2020 г.

Добавлено: 7 декабря 2017 года

«Время молодых – 2017»

4 декабря 2017 года на территории гатсиницы «ОКА» в г. Нижнем Новгороде состоялось подведение итогов регионального конккурса «Время молодых», организованного нижегородское региональное отделение ЛДПР.

Цель конкурса — организация молодежи и воплощение ее лучших идей о будущем Нижегородского края. В конкурсе рассмотривалось несколько номинаций, среди которых «Туризм». Сотрудниками Шахунского фольклорно-этнографического музея при участии представителя активной молодежи Шахуньи Серовой Алены Александровны  был разработан проект «Малый город России», направленный на раскрытие туристического потенциала и формирование имиджа городского округа город Шахуньи, как одной из основных туристических точек Нижегородской области. В состав жюри входили следующие эксперты: Галкин дмитрий Николаевич  (генеральный директор ООО «Гама»), Краюшкина Елена Валентиновна (генеральный директор ордена «Знако Почета» АО «Хохломская роспись», Суханова Наталья Евгеньевна (диретор департамента культуры города Нижнего Новгорода).

Экспертным советом  был отмечен высокий уровень подготовки проекта и первичная реализация маршрута совместно с туристическими компаниями Нижнего Новгорода. Участники проекта были  награждены сертификатами.