31 октября 2020 г.

Добавлено: 13 апреля 2020 года

РОДСТВЕННИКИ ФРОНТОВИКОВ, ОТКЛИКНИТЕСЬ!

Шахунский народный фольклорно-этнографический музей продолжает работу над книгой с рабочим названием «Великая Отечественная война в воспоминаниях, письмах, фотографиях и документах», посвященной Шахунскому району в годы войны. Состоит из нескольких разделов: «Пришла война», «Они вступили в бой первыми», «118 стрелковая дивизия», «Женщины на войне», «Фронтовыми дорогами», «В тылу», «Письма». И, конечно, многое приходится уточнять, разыскивать, а спустя 75 лет делать это довольно трудно. И сейчас нужна ваша помощь. РАЗЫСКИВАЕМ РОДСТВЕННИКОВ Овечкина Андрея Михайловича, Овечкиной (Селезневой) Клавдии Гавриловны (в 1940-е годы жили в п. Сява), Крюковой Александры Михайловны (Шахунья), Румянцевой Александры Ильиничны (Морозовский починок, погибла в 1944 году), Нефедовой (Бровкиной) Анны Михайловны, Молодцова Владимира Филлиповича, Баскаковой Евдокии Филлиповны. Если вы что-то знаете об этих людях, большая просьба откликнуться! Пишите на электронную почту shahmuzei@mail.ru, либо звоните по номеру 8(83152)2-76-88. Или можете оставить комментарий, мы с вами свяжемся.