26 сентября 2020 г.

Добавлено: 9 февраля 2018 года

Первое занятие школы молодого педагога 2018 года прошло в Шахунском фольклорно-этнографическом музее

6 февраля на базе Шахунского фольклорно-этнографического музея по инициативе комитета профсоюза работников образования состоялось первое в 2018 году занятие школы молодого педагога городского округа город Шахунья. Молодых педагогов приветствовал начальник отдела образования Р.П. Мухаматчин.

Педагог – психолог центра внешкольной работы «Перспектива» С.Н. Кошелева провела с собравшимися психологический тренинг. В ходе семинарского занятия участники разделились на группы для работы с нормативными документами. Занятие завершилось интересной экскурсией по музею. В ходе семинара молодые педагоги получили не только новые знания, которые пригодятся им в работе с детьми и взаимодействию в коллективе учреждения, но и массу положительных эмоций.