Добавлено: 13 ноября 2018 года

Награды от Епархии

Съезд краеведов Городецко-Ветлужского общества сакрального краеведения им. П.И. Мельникова-Печерского в честь 200-летия со дня рождения писателя состоялся 6 ноября в г. Семенове.

В работе съезда приняли участие краеведы, сотрудники музеев, библиотекари, архивисты, работники культуры. Они посетили Семеновский историко-художественный музей, фабрику «Хохломская роспись», Дом Семена-ложкаря.

Благодарственные письма Городецкой епархии за большой вклад в исследование истории Поветлужья, искреннюю преданность своему делу двум представителям нашего округа – хранителю железнодорожного музея Л.Л. Тобольцевой и директору народного фольклорно-этнографического музея И.Н. Чипак – вручил епископ Городецкий и Ветлужский Августин.