Добавлено: 14 ноября 2018 года

День народного единства в Нижнем

Выставка достижений районов Нижегородской области «52 района 52-го региона» состоялась в центре Нижнего Новгорода в День народного единства, 4 ноября.

Выставка стала традиционным событием праздника. Для нижегородцев это прекрасная возможность познакомиться с продукцией, которую в этот день представляет каждый район Нижегородского региона. Здесь можно было увидеть и изделия народно-художественных промыслов, и продовольственные товары. Познакомился с достижениями районов и губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. Каждый район встречал главу региона песнями, народными танцами и добрыми словами.

Городской округ город Шахунья не был исключением, представляли наши промыслы на ярмарке Тканые узоры, ИП Торопов, продукция АО Молоко и работы мастеров народных промыслов округа, а также издания и сувениры Народного фольклорно-этнографического музея.