2 декабря 2020 г.

Добавлено: 15 ноября 2017 года

Через сказки в историю

Первое знакомство ребенка с миром прекрасного должно быть ярким и запоминающимся, чтобы привить интерес к дальнейшему познанию истории родного города и страны, культуры и мира.

Именно поэтому экскурсии для дошкольников в Шахунском фольклорно-этнографическом музее больше похожи на волшебную сказку. Необычные темы мастер-классов способствуют развитию фантазии и творческому потенциалу ребенка.

14 ноября малыши из детского сада «Сказка» разгадывали необычные загадки во время сказочной викторины. В преддверии Дня рождения Деда Мороза ребята с большим энтузиазмом мастерили праздничные подарки. После мероприятия юные гости музея остались с оригинальной игрушкой, сделанной собственноручно, а главное с хорошим настроением.